послевстречие

Я тебя таким и представляла:
Развесёлым,со светлой головой.
Жаль,мы вместе были очень мало.
Но,узнали что-то про Любовь!

Получили каждый,что хотелось.
Только,как смогу тебя забыть?
Да,не посетила меня смелость,-
Не успел сказать:"Буду любить!"

Сравнивать других,с тобою,буду?
Как же это,из себя,изгнать?
Одно знаю,- тебя вряд ли позабуду.
Может даже,ещё встретимся опять!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →