Лиловый негр ей подавал манто

Почему мы больше не решаем задачек про ракеты и ПВО?

Потому что нужны достоверные данные. Пока зашла на "Военное обозрение" и там только аналитика: кто у кого больше поразил НПЗ. Это не интересно. Скучные будут задачки.

Решила чуток развеяться. В свете речей Путина подбирать перспективных людей на какие-то посты в РФ. И тут вижу: ба! знакомые все лица! Маня! - как прицокивал Жеглов.

Я давно заметила, что возрастные начальники очень не любят окружать себя молодыми кадрами. Как не хорохорься, а на фоне перспективных альфа-самцов будешь выглядеть бледно. Это природа заложила в стаде еще со времен обезьян правило выживания в критическиой ситуации.

Герасимову, достигшему предельного возраста - полностью вышедшему из состояния альфа, продлен возраст личным указанием Путина еще на 5 лет.

Составила сравнительную табличку по истории Новейшей России - с чем мы имеем дело?

Генофонд России явно слабеет относительно альфы.

 


Рецензии