Если хочется петь - пой

Если хочется петь - пой,
Хочется плакать - плачь.
Пойми, твоя жизнь, как клавиши...
Череда радости, неудач...

А плохое хорошим сменится,
Ты себя ни за что не кори,
Посмотри, как рассвет прекрасен...
И его, и себя люби.

Шагай лишь с улыбкой, смело,
Принимай, что судьбой дано,
Если упал, то вставай достойно,
Не падай на самое дно...

Если дом в руинах, не страшно,
Пока что построй шалаш...
"Ты 
       достоин
                самого
                лучшего"...
Запомни это. Как "Отче наш".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →