Как жаль, что жизнь - всего лишь миг
То, что уходит, вновь не возвратится.
Сегодня пишем жизни черновик,
А завтра улетаем, словно птицы...
Ещё вчера - ребёнок лет пяти,
Наивно верящий в любовь и чудо…
Сегодня - ближе к тридцати,
И с маленькими шрамами повсюду.
Но вера не исчезла, всё осталось,
Душа лишь стала чуточку мудрей...
Дышите жизнью, позабыв усталость
И не считайте календарных дней.
Свидетельство о публикации №125091707327
