У нас очень разные мнения

Песня здесь - https://t.me/pesenka_v_korzinke/54

Я – мужик, и у нас очень разные мнения
На зарю, на восход, на ночное смятение,
На футбол, на «Дом-2», на рекламу цветную,
На любовь, на весну, на мадам заказную.

Никогда не сойтись нам в единое мнение,
Что рассвет – это оттепель в пьянке вечерней.
Что закат – это только начало рассвета,
Что гимнастика недалека от балета.

Так зачем рассуждать желваками играя,
Что и жизнь может быть совершенно другая.
Всё едино в своей простоте неприглядной,
Проститутка окажется бабой нарядной.

А герой, из прочитанной в юности книжке,
Оказался обычным дворовым мальчишкой.
И собака, любимая всеми когда-то,
Стала старой, ненужной, во всём виноватой.

И обычное, вроде, непонимание…
Стало грязной причиной семьи расставания...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →