Энтропия Вселенной

Как она нагрелась,до того,как стала остывать-тепловая смерть?
Почему все в созидании,развитии,а не в хаосе,если 2=1?.
Значит,в основе законы созидания,развития 1=2.
Бог.
Бесконечная энергия созидания,развития.
Бог.
1=2.
Вселенная неоднородна:где то остынет,где то будет жить,а где то будут зарождаться звёзды,планеты,Галактики.
Полевое описание однородности Вселенной есть неполное описание.
Вселенная асимметрична,хаотична,многообразна.
Вселенная созидается Богом.
Отсюда низкая энтропия.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →