Ануннаки и спасение ч-ва и Земли. Афоризмы о жизни

     Идущий к Свету, идёт к Истине.  Высший Разум все-таки навещает Землю
     Кстати, — Ануннаки навещает Землю, присматривает за нами, даже живут с нами рядом в человеческих телах...
     Земля и мы сейчас и уже на протяжении 24 тысяч лет находится под защитой другой более высокоразвитой духовно цивилизации Анунаков - Высшие Силы с планеты Нубиру
     Последние дали землянам полную свободу и не вмешиваются в их жизнь в том смысле, что также, как и Бог дал людям право выбора во всем, когда даже сатанизм, фашизм и все прочие ужасы этого мира могут существовать на земле, потому что это выбор людей.
     И  Высшие Силы не останавливают климатические негативные процессы, разворачивающиеся на Земле, ибо люди должны сами это всё преодолеть.

     Высшие Силы и Небо защищают людей от вторжения др. инопланетных агрессивных цивилизаций.
 
     Мы инопланетяне, вряд ли стоит доказывать. Вот и сон был на тему..Каждый с какой-то звёздной системы из Лиры, Веги, Сириуса... То есть у каждого есть миссия и судьба. Звезда посреди, а вокруг примерно ещё 5 -12 планет или звёзд.
  Я отвлёкся и кто-то поставил деревянную решётку чтобы друг не знал куда лететь. (деревянная решётка) видимо, чтобы он не долетел до цели.               

      Учитывая,  что мир сошел  с ума и люди в нем тоже, хотя редко кто признается себе в этом,  меня осенило: –  писатель должен быть  иным. Нет гения без признаков безумия. Он видит мир, как ребенок, и радуется  любому проявлению  истины в этом мире.  Если же  он станет как все – он  не состоится.
        Писатель – это призвание, это постоянный, мучительный поиск Истины и желание подарить ее людям.
        Какой же смысл жизни для человека?  Кто бы мог ответить на этот вопрос?

                1. СТРАННИК.
          Нет гения без признаков безумия.
       Странник произвёл впечатление могучего богатыря. Голубоглазый в русской белой рубахе, вышитой орнаментом с длинными белыми волосами. Он выступал  в различных залах города и пророчествовал.  Он говорил:
                - Близок Великий Приход.
      Много потрясений и катастроф ожидает  человечество  между 2025 и 2036гг. К этому времени по Великому Замыслу у многих землян  должны были открыться психические способности и дары Господни, эманации Святого Духа: - левитация,  ясновидение, телепатия и другие способности. Но в целом человечество не готово подняться на более высокую ступень эволюционного развития. Оно не готово нравственно и духовно. Эгоизм и материализм – вот камень преткновения для многих.
    Дары и способности  могут  открыться лишь у тех, кто созрел как чистая личность и высокий Дух. Но таких людей  – единицы. Преуспеет  лишь  тот, кто начнёт продвигаться духовно и научится управлять  Огнём своего Духа.                Странника  редко кто воспринимал всерьез, мало ли сумасшедших  на Земле?
    Люди  здравого смысла  спешили мимо по своим делам.          
     Но он продолжал:      
     - Человечество на грани гибели,  утратив  Истину.
     - Его Дух деградировал с линии борьбы и защиты  от сил зла!
     - Дух  масс служит материализму и потреблению. Я учу жить,  подчиняясь  Высшему  «Я». В  каждом есть знания  о  Вселенной.  Все внутри нас,  мы лишь должны пробудить эти  знания. Предстоит  Огненная  трансформация, Огненное  Крещение Духа.
    -  Я жду Христа. Христос  придет как молния. Он придет в Духе  и Истине. И для многих уже пришел. Все по сознанию.
     - Наступит не «Конец Света», а конец нашей глупости.
     - Понявший и принявший законы Вселенной – поймет все последствия и взаимодействия.
        Афоризмы на случай жизни.
    - Задача каждого  выйти из состояния подчинения мыслям  толпы.
    –  Массовое сознание  это - уровень толпы,  направленная подгонка и подчинение  сознания масс потребительской культуре Запада. Все делается для того, чтобы мы лишь пережевывали готовую   информацию СМИ. Ранее СМИ старались быть выше толпы, чтобы поднять ее до себя. Теперь СМИ идут вместе с толпою. А порою они даже и ниже толпы,  потакая её  самым низменным вкусам. Но я говорю:
    -  Толпу надо  вести,  а не следовать за  ней. Если ты в толпе – ты идёшь вместе с нею, ты становишься её частью. И как её часть – ты её энергетическая величина. И толпа может влиять на тебя, управлять тобою и даже похитить твою суть.   
    -  Надо усмирять свои страсти,  а иначе страсти будут усмирять  нас.
    - Только овладев своим телом и духом можно овладеть стихиями.
    - Духовные перевертыши всё делают наоборот!  Стремятся овладеть запретными знаниями для того, чтобы манипулировать толпами.
  -  В итоге мы - всего лишь видимость этого мира, его иллюзия. А в самомнении  думаем, что мы  шишки. Мы даже и не можем  называться свободным  Духом мира.
 - Наша  Свобода -  это наша ограниченность.
   Ограничивая себя от пороков, мы становимся безграничными и действительно свободными.
  - Но  ограничивая себя в страстях  и пороках,  мы утверждаем себя в  Свете   и Благодати!
                – Благодать – это давать Благо!
      - Думая о прекрасном и чистом, мы забываем низкое и порочное. Мы увеличиваем позитив пространства, расширяем просторы Любви. И тем мы взращиваем  в себе новые ростки добра и жизни. Так  мы, становимся безграничными и приближаемся к своему  внутреннему освобождению.
     Но эта работа  -  не одного  мгновения. Огненная работа над собой длится годы и всю жизнь. Что бы мы ни делали,  у нас всегда есть возможность усовершенствовать себя и свой труд.
Почему люди оторваны  от Вечности, которой принадлежат?
     1. Видеть истину – наш путь сознательно общаться с Высшим.               
     - Учись видеть, - сказал странник. - Видеть истинное – это видеть самого себя, т. е. суть происходящего, как снаружи,  так  и внутри человека. Пока  мы не узнали истинного себя, а, узнав, мы удивимся, а затем, при работе над собой - мы обретем внутреннюю свободу. Знания от ума не созидает в истине. Истина – внутри нас.
    Христос  сказал:
    – И узнаете  истину,  и она сделает вас свободными.
    Что говорят знаки звезд? Я хочу знать решение, но азбука меня не привлекает.  «Не  тем люди живут. Как могу прекратить губительную бурю?  Как могу открыть небо людям? Почему они оторваны  от Бытия вечного, которому принадлежат?»
    Помогайте себе расти, сознательно общайтесь с Высшим. Только так можно расти осознанно и даже помогать расти другим.  Многие  хотят  учиться,  но не знают как. Именно общение со своим Высшим «Я» учит нас всему тому, что гармонизирует и утончает наше тонкое тело. Полноценное обращение рождает полноценное общение.
   Любовь и благодарность мгновенно связывает нас с Владыкой.
   – Надо довериться  Высшему Учителю. И Он поведет нас.      
     Великий Учитель спустился с гор донести людям Свет Нового Учения. Он пошел в народ, и несёт людям новое знание и  Учение Жизни, в котором соединены начало и конец бытия на Земле, альфа и омега, религия и философия. Великое знание Он подарил людям, но приняли его лишь единицы – сто тысяч Иванов.
      Он пошел в народ, и несёт людям новое знание и  Учение Жизни, в котором соединены начало и конец бытия на Земле, альфа и омега, религия и философия. Великое знание Он подарил людям, но приняли его лишь единицы – сто тысяч Иванов.
    Великий сеятель Добра идёт по Земле. Кто примет Его Знания, Его Мудрость, Его Красоту Истины, Его Любовь и Дары Господни – не умрет, но обретёт Безсмертие.  И принимать надо спешно, чтобы не погибнуть.
     Люди могут и должны открыть для себя Высшую Истину Христа. Он Учитель-Творец и всегда готов помочь своим детям подняться на более высокий уровень мышления – расширить их сознание.
     Но невежество и духовная темнота материализма и эгоизма  настолько велики, что произошло затемнение и искажение Истины во всех религиях и поэтому перед новым эволюционным витком людям дано Новое Учение Истины – учение Жизни. Кто-то из Сыновей Бога приносит Великую Жертву, спускаясь на Землю и рождаясь от чистой женщины, чтобы учить людей законам Любви и Красоты.


           Глава 47. Кардинальное очищение Земли
           Возвращение ануннаков и спасение ч-ва и Земли.
     Странник учил: Солнечная система совершает один оборот вокруг галактики за каждые 24000 и Солнечная система возвращается к своей точке движения по окружности, положение Земли вокруг центра галактики события, испускающие энергию на Землю в разных точках прецессии, весьма предсказуемы и стабильны.

     Иными словами, один раз на протяжении каждой прецессии, полюса Земли  выравниваются с центром галактики.
Во время этого цикла с галактическим центром энергии галактического центра уже  интенсивно втекают в ядро Земли. И наша задача иметь силу достаточную для того, чтобы или быть готовым к принятию этих энергий или ослабить их поток.
     Это значит, что приблизительно каждые 24000 лет за период 12 циклов в Землю втекают потоки энергии, вызывающие катаклизмы.
     Совместными усилиями мы можем создать условия для выхода из климатического коллапса и построить устойчивое и процветающее будущее для всех».
      

     Веста подтвердила: - Вместе мы можем одолеть нарастающий климатический кризис.
     Важно Объединить лучших ученых Мира в Единый научный центр, чтобы решить все проблемы с климатом и сберечь  наши Жизни ,Жизни наших детей и всего Человечества !               
     Предвидя последующее опускание материков на дно океана и образованием новых вулканов, мы должны создать щит или зонтик, чтобы спасти себя и  Землю.
     Под Сибирью обнаружен магматический плюм.
Величина плюмов под Сибирью впечатляет — диаметр достигает 2000 км, а высота столба — более 3000 км. Это в 10 раз больше, чем резервуар магмы под Йеллоустоуном.
     Поэтому Сибирь нагревается снизу. В северных регионах участились выбросы метана и водорода из недр земли. А грязевые вулканы на арктическом шельфе стали намного активнее, будто кто-то усилил огонь под гигантским подземным котлом.
Но самое тревожное – это скорость нагрева. Сибирь нагревается в 2-3 раза быстрее остального мира. И дело тут не в глобальном потеплении – основной жар идет именно из недр планеты.
     Активность магматического плюма уже начала влиять на поведение великих сибирских рек. Обь, Енисей и Лена ежегодно выносят в Северный Ледовитый океан около 2300 кубических километров воды. Но в последние годы учёные заметили странные изменения в их поведении. Подземное тепло постепенно меняет температурный режим этих водных масс
     Резкое изменение температуры морского дна может спровоцировать высвобождение метана из подводной мерзлоты. А это, в свою очередь, способно усилить процессы глобального потепления, чем больше метана выделяется, – тем быстрее нагревается планета.

         Сценарий апокалипсиса.
     Все получат своё каждый по своим делам.
Под водой могут оказаться Зап. Сибирь, суша будет поглощена большой водой. Нужно Спасаться и люди пошли на север. И дошли до большой стены на полюсе. Вода закипела, как бы покрылась цветами на месте Зап Сибири...
     и когда дошли до большой стены огромная волна ударила по стене, а на месте океана поднялись Земли Гипербореи два огромных острова,
     где и будет жить человечество. И климат стал тропическим.

И не только это: Вся левая сторона Днепра Укр. и РБ включая Могилёв станет морем, так за что воюем?
Природные катаклизмы в мире приведут к тому, что северная часть России восточнее Енисея станет для многих народов «землей обетованной».

      2036г. Россию от Европы отделит огромное море — Каспийское, Черное и Балтийское моря сольются. Эстония, Латвия и Литва утонут. Море накроет всю европейскую территорию России и Сибирь до Енисея. Под водой могут оказаться Москва, Ленинград Мурманск, Ярославль, Новосибирск, Красноярск, Владивосток и другие населенные пункты. От России останется лишь Восточная Сибирь, Забайкалье и Дальний Восток. Уральские горы станут большим островом.
Природные катаклизмы в мире приведут к тому, что северная часть России станет для многих народов «землей обетованной». Нострадамус видел в России источник возрождения человечества.... Если смотреть на то, что происходит на сегодняшний день, то люди уже давно должны прекратить все ссоры, разъединения, распри и сидеть за одним столом переговоров, решая эту общечеловеческую беду сообща. Это единственный шанс всем выжить.
Если это отложить на «потом» — это «потом» никогда не наступит, потому что будет слишком поздно для всех, когда всё человечество вместе с планетой перешагнёт точку не возврата. см. подробнее http://proza.ru/2024/01/09/1652               
         
                ПРОБЛЕМА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ
                Мудрец спросил ученика:
     — В чём состоит самая большая проблема человеческой жизни?
     — Наверное, в том, что человек не находит ответов на свои вопросы? — спросил ученик.
     — Нет, — ответил мудрец, — в том, что он не ищет вопросов, на которые следует находить ответы.
       Очень тонко подметил учитель в притче то, что мешает людям продуктивно развиваться и счастливо жить. Как пример, это то, что сейчас происходят изменения климата, а люди привычно проходят мимо этого жизненно важного факта.
     Не пытаются найти решение этой глобальной проблемы, считая, что их это не касается. Из-за этого бездействия и перекладывания ответственности за жизнь у всех нас могут быть в ближайшее время огромные проблемы. Однако если мы всё же хотим сохранить жизнь на Земле и избежать многих бед, то важно задать себе вопрос: чем я могу помочь в решении этой проблемы?
   
                ДЕЙСТВОВАТЬ вместе!
      Важно создать массовый общественный запрос на объединение научного потенциала человечества в единый научный центр для скорейшего решения проблем с климатом.            

     Но не пугайтесь. Пришла информация от более высокой цивилизации нашу цивилизацию можно спасти.
     Надо Работать на единение, на спасение ч-ва
     Климат озверел, не зря его называли климатическим Цербером.
     Каждые 24 000 лет идёт луч из центра галактики, чтобы зарядить нашу планету и всю Галактику и солнечную систему и поднять человечество на новый уровень. Земля всегда проходила 24 летний цикл, но ныне океан сильно загрязнен пластиком поэтому сильно нагревается и не охлаждается в атмосферу.
     Неужели нет трезвых политиков, которые начнут строить конденсаторы и новые города в безопасных местах?
     И как менять этот мир? Надо построить климатические установки которые будут конденсировать влагу из воздуха на всей планете и тогда мы очистим нашу атмосферу и океан. Океан сильно загрязнен пластиком, он настолько настолько забит микрочастицами пластика, что его теплопроводность уменьшилась в разы.
     И океан накапливает температуру и не отдает её в атмосферу поэтому климат резко изменился бури торнадо смерчи происходит по всей планете выпадают аномальное количество осадков .
     — Если в этом цикле до 2027 г. человечество совершит духовный выбор и мы пойдём по пути единения и строительства Созидательного Об-ва
     — всемирный катаклизм будет в более мягкой форме различных катастроф...
       Наше общее будущее зависит от выбора каждого человека, и выбор этот прост
     — сохранить жизнь и здоровье каждого человека и даже продлить жизнь в здоровом теле до 200 - 1500 лет и сохранить жизнь на Земле.
     Если ч-во пойдёт по пути единения - строительства Об-ва Созидания, то жители Земли могут легко... изменить климат, воздвигнуть сады среди песков пустыни и т.д. По велению человечества вырастают деревья, травы и кустарники, люди дряхлые и больные станут молодыми и крепкими.
     Спасти себя и планету можно лишь в единении всех сил на Созидательное  строительство.
     И в день Архангела Михаила
     Пришла информация наше человечество спасёт более высокая цивилизация.
     Но и мы не должны сидеть сложа руки.
Мы можем прекратить войны и все силы бросить на спасение человечества и Земли.
     Важно не то, что мы сделали на Земле, а то, сколько любви, ненависти, корысти или бескорыстия и других чувств и мыслей мы вложили в Созидание нового мира или общества.
    - И человечество прекратит войны в которых виновны Архонты, слуги сатаны что диктуют нам войны на Земле и далее всё зло от стремления их к наживе и власти.    
     Пора нам Объединиться  против зла и продвигать свое видение мироустройства, жизни в светлом - обществе Созидания по 10 зап И.Христа.
     См https://www.youtube.com/watch?v=WUuHYk-mWC8    

                26.11.2016г. Сон:
         Он рассказывал о своих видениях:
     Владыка освобождал Духов Сил. Они просыпались и выходили из сомати...         
     Сон: Как будто я на скрещении астральных дорог и кто-то темный мелькнул, но светлые его отогнали.   
     Потом был Луч-видение: - корабль простоял на рифах 2 тысячи лет, а ныне снялся и тонет. Надо спасать команду. Командир или дух корабля рассказывает мне астральные тайны о пещере и самолете. Я иду и говорю отправляющему экипажу: - спасите слепого с собакой, вывезите его на Землю.
     Слепой сбивает охрану, садится в самолет и взлетает я с собакой на ходу в самолете.
     Слепой в плаще, шляпе и черных очках. Слепой - это человечество (человеческое я с собакой - по сути собака - это сущность Эго и земная страсть, это - защита своего Эго!)
Внутренний мир человека и человечества остаётся примитивным и находится под контролем страстей Эго. Да и всё - большинство человечества, почти каждый имеет своего зверя или мелкого беса в себе - свое животное начало - дьявола!!!

        «Похоронил» ли нас Высший Разум, не надеясь исправить
        или все-таки навещает Землю, присматривает за нами?
     Кстати, — Ануннаки навещает Землю, присматривает за нами, даже живут с нами рядом в человеческих телах...
     Земля и мы сейчас и уже на протяжении 24 тысяч лет находится под защитой другой более высокоразвитой духовно цивилизации Анунаков - Высшие Силы с планеты Нубиру

     Последние дали землянам полную свободу и не вмешиваются в их жизнь в том смысле, что также, как и Бог дал людям право выбора во всем, когда даже сатанизм, фашизм и все прочие ужасы этого мира могут существовать на земле, потому что это выбор людей.
     И  Высшие Силы не останавливают климатические негативные процессы, разворачивающиеся на Земле, ибо люди должны сами это всё преодолеть.
              К истории вопроса:
     — Ануннаки не просто были на Земле. В действительности
миллиарды лет назад они создали Землю.
     В свое время ряд ануннакских ученых на Нибиру-Вамфим расширили свои эксперименты по созданию биологических живых форм.               
     Земля и мы сейчас и уже на протяжении 24 тысяч лет находится под защитой другой более высокоразвитой духовно цивилизации Анунаков - Высшие Силы с планеты Нубиру - Вамфим (истинное название Вамфим)

     Последние дали землянам полную свободу и не вмешиваются в их жизнь в том смысле, что также, как и Бог дал людям право выбора во всем, когда даже сатанизм, фашизм и все прочие ужасы этого мира могут существовать на земле, потому что это выбор людей.

     Веста: – Сохраните силы для великих дел и свершений.
Многие транжирят свою энергию, растрачивая её на мелкие и ничтожные дела.
Они растрачивают силы и получают болезни, неудачи, а потом преждевременно уходят.
     Идет большая потеря сил. И теряем сильнейших.
     – Боритесь, не тяните хлам!            
     Но серые апексианцы закрепились на Земле. Они создали  свои базы на суше и под водой — Ануннаки не вмешивались по закону выбора каждого человека.
     Гены серых, которые они внедрили в ДНК человека пробудили в нём
алчность, склонность к насилию и невероятную жестокость.

     Мы живем во времена Перекрестья, где от выбора каждого зависит многое.
     Будущее в опасносности: нас преследуют злонамеренные, демонические существа серые — апексианцы, (а не ануннаки).
     Среди инопланетян есть и добрые, и злые, одни относятся к нам, людям, доброжелательно, а другие же Злонамеренные, демонические существа — апексианцы враждебно, видя в нас низших существ, которых можно себе подчинить.
     — апексианцы ( серые) желают властвовать над важной в космическом отношении планетой, и управлять человеческой расой и безжалостно эксплуатировать ее.
     Серые — апексианцы когда-то ели людей,  кровь собирали в специальный сосуды, из которого затем пили. Потом мясо жертвы, расчленяли и тд...
Ануннаки создали когда-то нас, они на 6 уровне развития цивилизации и являются высшей расой, они бестелесны.

     Они выше серых по многим параметрам по интеллекту,  они телепаты, владеют искусством общения на расстоянии, способностью влиять на мышление и, обладают передовыми технологиями.
     Ануннаки  бестелесны, зачем им мясо и жертвы?
     Это просто измышления тех авторов, которые подчинены серым — апексианцам и хотят и далее править этим миром с помощью серых ради власти и денег.

     Но все же идея заключается в том, чтобы мы, когда-то
     как Ануннаки достигли такого же уровня развития благодаря их помощи.
 Это значит, что мы предназначены эволюционировать.
     Во Вселенной где мы находимся - битва между добром и злом. Это касается и нашей Земли. Борьба между силами добра и зла происходит и за власть над человечеством, за право решать его судьбу.

    — Апексианцы ( серые) желают властвовать над важной в космическом отношении планетой, и управлять человеческой расой и безжалостно эксплуатировать её.
     Не случайно, технология зла злонамеренных, демонических существ — апексианцев внезапно и быстро распространилась на Земле (через США) в наше столетие, в ведах есть описания высокотехнологичных приборов, которыми обладают демонические существа и которые воздействуют разрушительно (например, атомная, лазерная, компьютерная технологии и различные средства связи). Этот «мгновенный прогресс» является признаком и предостерегающим знаком того, что темные силы успешны в исполнении своих стремлений.


     Чтобы в течение долгого времени оставлять такую деятельность незамеченной необходима хорошая организационная структура и эффективный менеджмент, продуманная контрольная охранная система.

     Инопланетяне демонической природы или темные силы, выступают против Бога и его порядка и оказывают негативное влияние на положение дел на Земле.
     Добровольцы вступают в контакт с этими существами, сознательно становятся их помощниками, тиранами. Они пытаются установить контроль над умами, чтобы обрести власть и превратить людей в рабов.
     Они также под видом светлых проникают в различные общественные и государственные структуры многих стран на самом высоком уровне, стремясь возглавить их, чтобы контролировать умы и манипулировать людьми.

      Итак наша Планета захвачена серыми Системы СС – представителями антигуманной расы биороботов. Руководители многих государств, президенты банков, директора заводов и фабрик служат Системе СС – т.е. инопланетянам, серым захватчикам. Апексианцы (серые) нарушили космический договор о свободной воле разумных существ и хотят подчинить себе каждого жителя Земли. Они создают на Земле такие условия, чтобы люди сами действовали по их указанию. Они внушают людям мысли и желания власти, корысти, лжи, алкоголизма, наркомании, блуда и разврата. А кто выйдет из сферы их влияния – того в стилизацию и дома умалишенных.
     Существует программа серых инопланетян по захвату всей Земли.
     Генов с такими характеристиками не было в первоначальной ДНК, которую
     Ануннаки  использовали для создания человеческой расы.      
     Христос и Его Великие Собратья — Елена Блаватская, — выразители Объединенного Духа и Единого Пути Света пытаются направить наш путь к духовному спасению и к Пути Света.    
         Многие вещи произойдут на Земле.
         Они будут предвещающими знаками...       
     Россия начала работу по переустройству и обновлению Земли и её детей. Пора жить в Свете общества Созидания. Каждый, кто чувствует готовность и желание работать на эволюцию – может присоединиться к нам. Предстоит духовная эволюция каждого.
     Т.е работать на Общее дело и спасаться, тогда и на душе будет хорошо.
     Все рождаются с правом на счастье!
     - Задача: — Найти своё счастье, своё место, выполнить задачу жизни!

                Мудро глаголим - Мудро живём.
                Мудро живём - Мудро глаголим .

     Мы живем во времена Перекрестья, где от выбора каждого зависит многое.
А ведь в сознании людей стоит установка, что «ты никто, ты ничто, ты должен сидеть, молчать и уповать на власть и жрецов»? Поэтому мы постоянно виним других и перекладываем ответственность на них вместо того, чтобы действовать самим

                Свет Общества Созидания!
     Человек Земли станет активным членом Космической Конфедерации
В материальном мире каждое живое существо подвержено ошибкам, а в духовном мире каждое — непогрешимо. Помимо этих двух, существует Высшая душа, Сам вечный Господь, который вошел в три мира и поддерживает их...
     Т.е надо работать на Общее дело и спасаться, тогда и на душе будет хорошо.
     — Если человечество совершит духовный выбор и пойдёт по пути единения и строительства Об-ва Созидания
     — всемирный катаклизм будет в более мягкой форме различных катастроф, хотя различных катастроф не избежать..         
     15.11.2016г. Сон: - Большая толпа под Землёй. Надо было быстро пройти,
так как не хватало воздуха, оставалось несколько секунд, иначе бы все погибли.
     И все пошли к выходу из мрачного подземелья и наконец вышли к синему небу перед рассветом.      
 
     — Ануннаки  намеревались создать людей по своему  образу и подобию.
     — Но все же мы надеемся на то, что люди попытаются что-то сделать ради собственного спасения.
     —  Аннунаки прибыли в Месопотамию, мы же жили в Гипербореи а это не одно и тоже! И это говорит о том, что они усовершенствовали клонов, которых сами произвели.
     Здесь хорошая краткая подборка про Ануннаков
     Для скептиков: см АНУННАКИ. Документальный фильм о людях древнего мира.
     Легенды Шумер и Месопотамии. Полная история Ануннаков
     https://www.youtube.com/watch?v=zIMSBcsDc3w      
     https://www.youtube.com/watch?v=qIn_1FvrguY 

                26.11.2016г. Сон:
         Он рассказывал о своих видениях:
     Владыка освобождал Духов Сил. Они просыпались и выходили из сомати...         
     Сон: Как будто я на скрещении астральных дорог и кто-то темный мелькнул, но светлые его отогнали.   
     Потом был Луч-видение: - корабль простоял на рифах 2 тысячи лет, а ныне снялся и тонет. Надо спасать команду. Командир или дух корабля рассказывает мне астральные тайны о пещере и самолете. Я иду и говорю отправляющему экипажу: - спасите слепого с собакой, вывезите его на Землю.
     Слепой сбивает охрану, садится в самолет и взлетает я с собакой на ходу в самолете.
     Слепой в плаще, шляпе и черных очках. Слепой - это человечество (человеческое я с собакой - по сути собака - это сущность Эго и земная страсть, это - защита своего Эго!)
Внутренний мир человека и человечества остаётся примитивным и находится под контролем страстей Эго. Да и всё - большинство человечества, почти каждый имеет своего зверя или мелкого беса в себе - свое животное начало - дьявола!!!

        «Похоронил» ли нас Высший Разум, не надеясь исправить
        или все-таки навещает Землю, присматривает за нами?
        Кстати, — Ануннаки навещает Землю, присматривает за нами, даже живут с нами рядом в человеческих телах...
              К истории вопроса:
            — Ануннаки не просто были на Земле. В действительности
миллиарды лет назад они создали Землю.
       В свое время ряд ануннакских ученых на Нибиру-Вамфим расширили свои эксперименты по созданию биологических живых форм.               
    • Земля и мы сейчас и уже на протяжении 24 тысяч лет находится под защитой другой более высокоразвитой духовно цивилизации Анунаков - Высшие Силы с планеты Нубиру-Вамфим

     Последние дали землянам полную свободу и не вмешиваются в их жизнь в том смысле, что также, как и Бог дал людям право выбора во всем, когда даже сатанизм, фашизм и все прочие ужасы этого мира могут существовать на земле, потому что это выбор людей.
     И Высшие Силы не останавливают климатические негативные процессы, разворачивающиеся на Земле, ибо люди должны сами это всё преодолеть.

     Высшие Силы защищают людей от вторжения др. инопланетных агрессивных цивилизаций.

     – Сохраните силы для великих дел и свершений.
Ритмы активности человеческого организма.
Многие транжирят свою энергию, растрачивая её на мелкие и ничтожные дела.
Они растрачивают силы и получают болезни, неудачи, а потом преждевременно уходят.
              Идет большая потеря сил. И теряем сильнейших.
                – Боритесь, не тяните хлам!             
     Но серые апексианцы закрепились на Земле. Они создали  свои базы на суше и под водой — Ануннаки не вмешивались по закону выбора каждого человека.
       Гены серых в ДНК человека пробудили в нем
алчность, склонность к насилию и невероятную жестокость.

     Мы живем во времена Перекрестья, где от выбора каждого зависит многое.

               Будущее в опасности,
               нас преследуют Злонамеренные, демонические существа серые  — апексианцы, (а не ануннаки).

          Среди инопланетян есть и добрые, и злые, одни относятся к нам, людям, доброжелательно, а другие же Злонамеренные, демонические существа — апексианцы враждебно, видя в нас низших существ, которых можно себе подчинить.
    — апексианцы ( серые) желают властвовать над важной в космическом отношении планетой, и управлять человеческой расой и безжалостно эксплуатировать ее.

       Серые — апексианцы когда-то ели людей,  кровь собирали в специальный сосуды, из которого затем пили. Потом мясо жертвы, расчленяли и тд...
Ануннаки создали когда-то нас, они на 6 уровне развития цивилизации и являются высшей расой, они бестелесны.

     Они выше серых по многим параметрам по интеллекту,  они телепаты, владеют искусством общения на расстоянии, способностью влиять на мышление и, обладают передовыми технологиями.
      Ануннаки  бестелесны, зачем им мясо и жертвы?
      Это просто измышления тех авторов, которые подчинены серым — апексианцам и хотят и далее править этим миром с помощью серых ради власти и денег.
...

        Но все же идея заключается в том, чтобы мы, когда-то
     как Ануннаки достигли такого же уровня развития благодаря их помощи.
 Это значит, что мы предназначены эволюционировать.
     Во Вселенной где мы находимся - битва между добром и злом. Это касается и нашей Земли. Борьба между силами добра и зла происходит и за власть над человечеством, за право решать его судьбу.

    — Апексианцы ( серые) желают властвовать над важной в космическом отношении планетой, и управлять человеческой расой и безжалостно эксплуатировать её.

     Не случайно, технология зла злонамеренных, демонических существ — апексианцев внезапно и быстро распространилась на Земле (через США) в наше столетие, в ведах есть описания высокотехнологичных приборов, которыми обладают демонические существа и которые воздействуют разрушительно (например, атомная, лазерная, компьютерная технологии и различные средства связи). Этот «мгновенный прогресс» является признаком и предостерегающим знаком того, что темные силы успешны в исполнении своих стремлений.


     Чтобы в течение долгого времени оставлять такую деятельность незамеченной необходима хорошая организационная структура и эффективный менеджмент, продуманная контрольная охранная система.

     Инопланетяне демонической природы или темные силы, выступают против Бога и его порядка и оказывают негативное влияние на положение дел на Земле.
     Добровольцы вступают в контакт с этими существами, сознательно становятся их помощниками, тиранами. Они пытаются установить контроль над умами, чтобы обрести власть и превратить людей в рабов.
     Они также под видом светлых проникают в различные общественные и государственные структуры многих стран на самом высоком уровне, стремясь возглавить их, чтобы контролировать умы и манипулировать людьми.

      Итак наша Планета захвачена серыми Системы СС – представителями антигуманной расы биороботов. Руководители многих государств, президенты банков, директора заводов и фабрик служат Системе СС – т.е. инопланетянам, серым захватчикам. Апексианцы (серые) нарушили космический договор о свободной воле разумных существ и хотят подчинить себе каждого жителя Земли. Они создают на Земле такие условия, чтобы люди сами действовали по их указанию. Они внушают людям мысли и желания власти, корысти, лжи, алкоголизма, наркомании, блуда и разврата. А кто выйдет из сферы их влияния – того в стилизацию и дома умалишенных.
     Существует программа серых инопланетян по захвату  всей Земли.
     Генов с такими характеристиками не было в первоначальной ДНК, которую 
     Ануннаки  использовали для создания человеческой расы.      

     Христос и Его Великие Собратья - выразители Объединенного Духа и Единого Пути Света постоянно пытаются направить наш путь к спасению к Пути Света.
                см.  https://proza.ru/2024/01/09/1652   

         Многие вещи произойдут на Земле.
         Они будут предвещающими знаками...
         Здесь хорошая краткая подборка про Ануннаков
 https://www.youtube.com/watch?v=qIn_1FvrguY  Полная история Ануннаков
 —   это должен знать каждый духовный человек — Елена Блаватская.
Слушаю лекции по  Работам Блаватской и преклоняюсь перед её ГЕНИЕМ
   
                Из книги Посланница Нибиру:
     — Ануннаки  намеревались создать людей по своему  образу и подобию.
     — Но все же мы надеемся на то, что люди попытаются что-то сделать ради собственного спасения.
     —  Аннунаки прибыли в Месопотамию, мы же жили в Гипербореи а это не одно и тоже! И это говорит о том что они усовершенствовали клонов которых сами произвели.
                Пора жить в Свете общества Созидания

     Россия начала работу по переустройству и обновлению Земли и её детей. Каждый, кто чувствует готовность и желание работать на эволюцию – может присоединиться к нам. Предстоит духовная эволюция каждого.

       Человек Земли станет активным членом Космической Конфедерации
    В материальном мире каждое живое существо подвержено ошибкам, а в духовном мире каждое — непогрешимо.
        Т.е работать на Общее дело и спасаться, тогда и на душе будет хорошо.

                Все рождаются с правом на счастье!
                - Задача: Найти своё счастье, своё место, выполнить задачу жизни!

                Мудро глаголим - Мудро живём.
                Мудро живём - Мудро глаголим .

     Мы живем во времена Перекрестья, где от выбора каждого зависит многое.
А ведь в сознании людей стоит установка, что «ты никто, ты ничто, ты должен сидеть, молчать и уповать на власть и жрецов»? Поэтому мы постоянно виним других и перекладываем ответственность на них вместо того, чтобы действовать самим

                Свет Общества Созидания!
     Человек Земли станет активным членом Космической Конфедерации
В материальном мире каждое живое существо подвержено ошибкам, а в духовном мире каждое — непогрешимо. Помимо этих двух, существует Высшая душа, Сам вечный Господь, который вошел в три мира и поддерживает их...
Т.е работать на Общее дело и спасаться, тогда и на душе будет хорошо.

     — Если человечество совершит духовный выбор и пойдёт по пути единения и строительства Созидательного Об-ва
     — всемирный катаклизм будет в более мягкой форме различных катастроф, хотя различных катастроф не избежать..

           15.11.2016г.
          Сон: - Большая толпа под Землёй. Надо было быстро пройти,
          так как не хватало воздуха, оставалось несколько секунд, иначе бы все погибли.
         И все пошли к выходу из мрачного подземелья и наконец вышли к синему небу перед рассветом.      
           https://www.youtube.com/watch?v=zIMSBcsDc3w
     АНУННАКИ. Документальный фильм о людях древнего мира. Легенды Шумер и Месопотамии
     ЭТО УЖЕ КАТАСТРОФА/Началось - США ОХВАТИЛА паника/В Йеллоустоуне ПРОГРЕМЕЛ гидротермальный взрыв.
       https://www.youtube.com/watch?v=uNRCr7cGH_c
          Здесь хорошая краткая подборка про Ануннаков
 https://www.youtube.com/watch?v=qIn_1FvrguY  Полная история Ануннаков —   это должен знать каждый духовный человек — Елена Блаватская
                см http://proza.ru/2020/12/03/1717


Рецензии