Послание от Е. П. Блаватской 17. 09. 2025 г

-Здравствуйте, возлюбленная наша Елена Петровна,мы с Натальей готовы к уроку.-

-Здравствуйте, милые дамы! Весьма приятно лицезреть вас, да,именно лицезреть, с небесных высот.
Сегодня, как и всегда, я дам ту информацию, которая вам необходима в данный момент времени. Усилия тёмных сил, которые закрепились в телах алчных людей, занимающих высокие посты на земном пространстве, всё равно не увенчаются успехом,как бы они не старались подставить государство, людей, проживающих в России.Это я о волнующем всё население России вопросе, о мигрантах и их детях. У злобствующих сущностей,я не говорю о тех людях, которые ранее проживали и входили в состав Союза Советских Социалистических Республик, это были и есть люди, но не сущности, внедренные в чрево матери, с помощью инопланетных технологий во время развала СССР.
Как я уже передавала ранее, нынешние мигранты,это не люди, а подмена подвида людей
на подвид сущностей, в виде животных,но выношенных в утробе женщины.
Чиновники и чиновницы в глазах которых вместо света тусклый свет валюты,пытаются любыми способами оставить в России и в других странах этих животных в обличье человека для пополнения своей мошны и для уничтожения человеческого рода на Земле.
Эти люди,облачённые властью,не видят ничего дальше своего носа и готовы, не думая о будущем не только своей страны,но и всей Земли, на преступление против человечества.
Но время работает на человека, на божественную форму человека,пришедшего в этот мир установить гармонию и справедливость,попранную алчностью представителей,вскормленных Матерью Родиной. Но корм пошёл не в коней и кобылиц.
Сейчас пришло время разорвать контракты, подписанные душами и телами предателей и получить им воздаяние за содеянное.
Ни один враг Бога,но слуга Сатаны не станется на земном плане. Их же коварные трусы заберут своих представителей в отстойники, ибо никогда и нигде предатель не считался и не считается полноценным и нужным. Их уничтожают как на Земле,так  в Космосе.
Мои дорогие, сегодня.передавая это послание,я ощущаю огонь негодования и возмущения и прошу вас отнестись к этому с пониманием. Приняв и записав это послание в отдельную тетрадь, попейте воду, чтобы не осталось следов от моего возмущения и вашей тревоги.
Ваша Елена Петровна Блаватская, через проводника Галину Пашину.

17.09.2025 год.


Рецензии