По волнам памяти...

Я был судьбой задрочен,
Ленив  был и спесив...
К работе был не  очень,
Как многие в Руси..
В зеркало лишь гляну,
Ну красав'ец,...отпад!.
И мокрощелкам разным,
Всегда был очень рад....
В армии пугнули,
Прыжки и ВДВ.
Но и мозги вернули,
Расставили, что где.
Но жизнь и на гражданке,
Опять на кураже...
Такие же засранки, почти что в неглиже..
Опять в зеркало глянул,
Без седины пока....
И страсти поглатили,
Простого паренька!....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →