Надо...

Надо уметь отдавать,
Стараться не хмуриться взглядом
И со смиреньем принять
Того кто рядом,

Трудно такое, что ж
Мысли мои не злые,
Если ты не поймёшь
Может поймут другие,

Не каждый казнит себя
Сделав кому-то дурно,
Прочтёшь, скажешь,-Ерунда,
Стихи мои бросив в урну,

За это, я не в обиде
Может и правда так,
Я всем говорю,-Простите,
Наверное я чудак,

Наверно поэт  не больше,
Ни гений и ни герой...
Читай всё ж меня побольше
И шире глаза раскрой.

.        17-30.  16.4.24.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →