Не нужен громкий титул
В том слове сила,
И не было жизни,
Без укора и разочарования.
Моль прошептала жизнь,
Стены трещали от воплей,
Сквозь сон понимаю разлуку,
Тишина и сердца стук в ушах.
Не нужен громкий титул,
Достаточно и тишины в ночи,
Я не прощаю себе,
Иду до конца и не сдаюсь.
Тревога в сердце, не значит конец,
Не нужен громкий титул,
Чтобы нести свет,
Достаточно быть самим собой.
Представим душу, оставим вещи,
И будто странствующая птица,
Облетая вселенную, мы ищем себя,
Свою тишину и покой в тысячи лет.
Не нужен громкий титул,
Возможности курьезны, и быль не объективна,
Я шаг за шагом будто,
Учитывая вязкий цвет и аромата.
И нет - я не счастлив,
я гордо иду к себе,
прощаю и не ненавижу,
несу свет и переживания.
Моя тишина сильнее,
Тысячи слов и оков,
Успех рожденный в печали,
Курьез стихов не ясность - размышлений.
Не нужен громкий титул,
Достаточно мне быть собой!
Глазами верю в жизнь
Душой сгорел устал.
Есть путь, есть жизнь,
Простите не смотрите,
Помогите и уйдите,
В быль навсегда и в край.
Свидетельство о публикации №125091600865
