Если б знал ты

Если б знал ты, как я по нему скучаю!
Ощущение рук на плечах до сих пор.
Я его теперь сердцем моим обнимаю.
Время лечит - неправда и вздор.

Если б знал ты, как я по нему скучаю.
Не сдаваться - меж нами был уговор.
Я на письма его отныне во снах отвечаю:
Обесточен, оборван наш разговор.

Если б знал ты, как я по нему скучаю!
Его голос в мелодиях ветра ищу.
Я найду его даже в молчании,
А иначе себе не прощу.

Если б знал ты, как я по нему скучаю!
И никто и ничто мне замены не даст.
Опускаю ресницы и в объятия его улетаю,
И тону в глубине его угольных глаз.

Если б знал ты, КАК я по нему скучаю!
Это силы даёт подниматься мне вновь.
Этот вызов с дерзостью я принимаю.
И победу бесспорно одержит любовь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →