кому-то

Что несу? А, что приходит
в голову. На всей планете
нашей что-то происходит.
Люди все, попавшись в сети
бьются рыбами в сетях
и разбрызгивают брызги.
В приходящих новостях
никакого оптимизма.
Рассосётся все само,
или долгой будет смута?
Есть ли смысл писать письмо
очень умному кому-то?

---+++++
Обзор от ИИ


+1
"Разбрызгивать брызги" — это тавтология, так как глагол «разбрызгивать» уже означает "рассеивать брызгами" или "мелкими каплями". Это как сказать "писать письмо" или "рисовать рисунок"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →