Размышляя о Рождестве Девы Марии

Из года в год на Рождество Марии Девы ,
Одна и та же мысль преследует меня ,
Про то , как не дают родиться детям ,
Абортами освобождая землю от себя .

Аборт , есть жертвоприношение ,
Жизнь "сытую" даст Молох иль Баал ,
Но есть ещё чудовищных "высоких технологий" продолжение :
Слов сочетанье  - "абортивный матерьял" .

Какой пощады ждать от Бога ?
И врать что "Бог в душе" без Церкви помогал ,
Тем , для кого давно нет "ничего такого" ,
В слов сочетаньи  "абортивный матерьял" .

"Тень смертная" , та самая , когда уже не различают ,
Не чувствуют окаменевшие сердца ,
Как ЧЕЛОВЕКА в человеке зверски убивают ,
На мир со словом "каннибал" легла .

А может каждый раз , с Небес , Мария Дева строго на меня взирает ,
Когда ,  я слово в славословьи подбирал ,
И каждый раз от глаз Её в сознании всплывают ,
Слов сочетания : аборт и "абортивный матерьял" .

Не видят света Иоанны и Марии ,
Во имя идолов "благополучия"  никто их не рожал ,
И безмятежно падают в объятья женские - мужчины ,
Для бесов изготавливая "матерьял" .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →