Налью я хмель

Налью я  хмель,для осени в стакан,
Нет не в бокал, в стакан гранёный
Мне грустно , на праздник жизни я не зван
Она закрутит пусть кураж веселый

Закружит в танце листьев хоровод
И с ветерком пройдется  по аллеям
Прольется холодом небесных вод
И  раскидает краски акварели

Пусть осень унесёт мою печаль,
И грусть мою своим куражем растревожит
Ведь грёзы сладкие совсем не жаль
Мы их теряем , как теряем слезы


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →