Для счастья, много ли мне нужно...

Для счастья много ли мне нужно?
Наверно столько, чтоб могла
Почувствовать себя я нужной,
И радоваться, что жива.
Вставать и радоваться утру,
День с благодарностью встречать,
А вечером, присев уютно,
Пить вкусный, ароматный чай.
Родных встречая – обниматься,
Беречь, любить их всей душой.
По пустякам, не обижаться,
И охранять семьи покой.
Писать стихи, и песни тоже,
Энерго-практики вести,
То чем владею я, поможет
Поддержку в жизни обрести.

16.09.2025 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →