Словно тихое чьё-то дыхание

***

Все разлуки пустяк,
Если в тёплых сердцах
Столько нежности без прикасания.
А в молитвах без слов
Невечернего света сияние.
И небесный покров.

И взлетают с руки
Тёплых слов мотыльки,
Словно тихое чьё-то дыхание.
Словно ангелов божьих касание.


16.09.2025


Рецензии
Боюсь спугнуть мотыльков нежных, трепетных чувств Вашей молитвы, дорогая Лада.Дышу тихо.. тихо., и кажется - слышу Спасибо Вам, Лада
Света, любви и добра!

Людмила Баневич -Гаврилюк   16.09.2025 17:31     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Люда,
за тёплые слова!
Обнимаю всей душой!
Лара.

Лара Носова   16.09.2025 17:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →