Мои нулевые
Тусовки у ВИЛа.
Две точки на город - "Так надо" и "Дивизион",
Косуха, Ярпиво.
Один проездной - по нему едут пять человек
На мартовский сейшэн.
Нас ждёт heavy metal, мы купим бумажный билет
И сижек на вечер .
В угаре от слэма , сорвав голос до хрипоты ,
Словив эйфорию,
Вернуться б в родной гоперленд, без предъяв от братвы ...
Мои нулевые....
Когда за спиной Торба "Ария" и капюшон
Натянут на чёлку,
Брутальные гриндерсы , черный как ночь балахон
С оскаленным волком ...
Мои нулевые...живу свою лучшую жизнь.
Мне только семнадцать ,
Где грани, шаблоны и рамки как ветошь рвались...
Хочу там остаться...
Свидетельство о публикации №125091603125
