Цикл лекций от Создателя 10!

Цикл лекций от Создателя 10!
15.09.2025

Тема: «Трансмутация Со-Знания!»
Часть 2

Создатель постоянно просит людей быть предельно внимательными к внешним проявлениям трансмутации Пространства, хотя бы для того, чтобы люди как в зеркале могли бы увидеть отражение трансмутации, ведь им хорошо известно, что окружающее их Пространство является голограммой, или отражением их собственных мыслеобразов!
Внимательное изучение происходящих процессов Преображения внешнего Пространства позволит человеку понять происходящее и с ним, а точнее, понять своё внутреннее Преображение!

Создатель много лет назад говорил людям о том, что «как они мыслят, так и живут», поэтому будьте внимательны к себе, ибо в нашем Со-Знании уже произошли кардинальные изменения, которые остались нами незамеченными!

Люди внутренне сильно изменились за это время, если они не могут пока увидеть этих кардинальных изменений внутри себя, то им можно посоветовать посмотреть на изменения внешнего Мира и в этом Преображении увидеть собственную трансмутацию и, прежде всего, трансмутацию собственного Со-Знания!

Создатель поэтому ещё раз просит нас  быть предельно внимательными к Преображению Божественного Пространства, ибо мы сможем обязательно увидеть проявление Нового мира, а самое главное, проявление в себе тех возможностей СОТВОРЧЕСТВА, которые обнаружат в себе только люди, постоянно находящиеся в КАНАЛЕ СОТВОРЧЕСТВА!

У нашего Народа теперь открыт этот КАНАЛ, поэтому способности СОТВОРЧЕСТВА могут открыть в себе многие люди, а это и есть следствие трансмутации Со-Знания уже целого Народа, а точнее,  следствие эволюции человеческого Со-Знания и Переход людей на уровень СОТВОРЧЕСТВА с Самим Творцом!

Все люди обязаны понаблюдать, как быстро меняются люди и как сопротивляются они собственному Духовному очищению (очищению Духа); посмотрите, какой негатив вдруг стал прорываться или выходить из людей, которые ещё недавно были примером высокой морали и нравственности!

Люди должны понимать, что Духовное очищение является процессом очень сложным и в то же время сопряжённый с болевыми ощущениями (возможны недомогания), поэтому, негатив, присущий Плотному плану, начинает выходить из людей, вызывая Духовную агонию!

Этот процесс трансмутации или эволюции Со-Знания людей, набирает обороты, поэтому Создатель, заранее зная о сложностях трансмутации, предупреждает людей о том, что ОСЕНЬ ЭТОГО ГОДА СТАНЕТ ВЕСНОЙ ДУХОВНОГО ОЧИЩЕНИЯ!

ЛЮДИ, ПОВЕРЬТЕ СОЗДАТЕЛЮ, ЧТО ДУХОВНОЕ ОЧИЩЕНИЕ, ИЛИ ДУХОВНАЯ ТРАНСМУТАЦИЯ, КОТОРУЮ НАРОД РОССИИ НАЧАЛ ПРОХОДИТЬ, СОВСЕМ НЕПРОСТОЙ ПРОЦЕСС, ИБО ОН СМЕЩАЕТ ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ, НАКОПЛЕННЫЕ ЗА МНОГИЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ!

Но этот процесс НЕИЗБЕЖЕН, ибо, как Создатель предупреждал, люди ещё при этом проявлении или при этой жизни пройдут сложный, но счастливый этап трансмутации своего Со-Знания!

Народ России только подошёл к этому этапу массовой трансмутации Со-Знания, и теперь люди должны доказать, и, прежде всего, самим себе, что они самые реальные СоТворцы и что Со-Знание людей уже очистилось от скверны грехов и пороков Плотного плана, и люди готовы перейти на уровень вибрация или Монад Творца!
СОЗДАТЕЛЬ ПОВТОРЯЕТ: НАРОД РОССИИ ПРОШЁЛ ТОЧКУ НЕВОЗВРАТА И ТЕПЕРЬ НАЧИНАЕТ ПРОХОДИТЬ СТАДИЮ ИЛИ ЭТАП ТРАНСМУТАЦИИ СО-ЗНАНИЯ, ИБО ЛЮДЯМ СО СТАРЫМ ЗНАНИЕМ ВХОД В НОВЫЙ МИР ШЕСТОЙ РАСЫ БУДЕТ ЗАКРЫТ!

Но не пройти эту стадию эволюции Со-Знания просто невозможно, как Создатель обещал людям, они просто обязаны пройти Духовную трансмутацию, но не через смерть и череду инкарнаций, а через боль Перехода или боль Духовного очищения!

Приготовьтесь к сложному Экзамену  трансмутации своего Со-Знания, ибо он уже начался и в этих условиях отступать уже некуда и поздно, но и те из людей, которые не согласны с происходящим, или продолжают всё подвергать сомнению, всё равно будут вынуждены сдавать этот Экзамен ещё при настоящем проявлении!


Рецензии