В центре бездонного кратера..

Озеро с тёплыми каплями,
В центре бездонного кратера.
Дожди моросили,как плакали,
О том,что душа не утратила.

На каменных стенах горошины,
Следы оставляли и падали..
И чудилось что-то хорошее,
За долгими камнепадами.

У озера,с дном вулканическим..
С ростком,что с сиянием тянется,
Ко всем горизонтам космическим,
И кто-то,похожий,оглянется.

Блуждая подолгу вдоль берега,
Не слыша пучину кипящую..
Сама бы душа не поверила,
Ему,как в себя,настоящую.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →