***

Как забавно, что мы встретились вновь,
Так устали и жизнью побиты.
Позабыли, что  значит любовь,
И в душах лишь обломки, обиды.

Мы в работе, суете и делах,
Вечно заняты всем, но не важным.
В шуме дней потерялась весна,
И огонь наших встреч стал бумажным.

Мы смеёмся, но в смехе - тоска,
А в глазах пустота, тьма и холод.
Мы живём, как чужие слегка,
Где-то там убивая весь голод.

Мы играем и дальше ту роль,
Словно мы не знаем друг друга.
В наших жизнях осталась лишь боль,
И любовь превратилась в услугу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →