Бомбить?!!
Другого уже ничего не осталось?
- Бомбить!
Иначе всё свалится это на нас:
Что мы сотворили, и что недоделали,
И что проглядели и слепо им верили
Ответственность будет на нашей России!
За судьбы планеты Земля - на России!
- Боимся?
- Чего??
- Да, конечно, боимся…
- Бомбить?!
Вокзалы, ж/д, мосты и подстанции!
- Бомбить!
Иначе сыны к нам уже не вернутся.
Они не успеют заделать нам внуков,
И связь поколений прервется на веки.
Россия согнётся в страданьях и в муках,
И будет растерзана «тузиком грелка».
- Боимся?
- Чего??
- Да, оно жутковато…
- Бомбить?!
Нацизм чтобы выжечь калёным железом.
- Бомбить!
Чтоб сами не стали сакральною жертвой.
Нам не оставили больше причины,
Чтоб поступить мы смогли по-другому…
Да, жалко, нам жалко свою Украину,
Она не сейчас превратилась в руины.
- Боимся?
- Чего?
- Всё равно же отстроим.
- Бомбить?!
Увы! На сегодня такое заданье.
- Бомбить!
Чтобы на Век остальным в назиданье!
Отстроим! Слезами омытую землю,
Посадим сады, что кроваво распустятся,
Забудется? Вряд ли! Уже не забудется.
Но, что предначертано, то теперь сбудется.
- Боимся?
- Чего?
А вдруг не получится?
Бомбить?!!
Свидетельство о публикации №125091505119
Вы женщина,а души и состраданья к сожаленью нет.
Пропаганда многих обкурила.Сознание приходит долго и поодиночке.
Николай.
Николай Леонтьев 2 25.02.2026 11:22 Заявить о нарушении
Разве Вам не понятны скрытые смыслы и скрытая боль, то, что открыто нельзя теперь говорить и тем более, печатать
Светлана Украинцева 2 25.02.2026 11:30 Заявить о нарушении
Николай Леонтьев 2 25.02.2026 15:18 Заявить о нарушении
