Осенняя грусть

Звучит мелодия дождя.
И на душе  сплошной минор
Весёлой нотки не найдя,
Ведёт о грустном разговор,

Ах, осень, как ты не права.
Развесели хоть чем-нибудь.
Хотя вступила ты в права.
Сказала:" Лето позабудь"
      


Рецензии
Дожди осенние наводят грусть,
Но я печали не боюсь,
Ведь в ярких красках лес и парк,
И не дадут совсем пропасть.
🍁🍂🌦️🍂🍁

Ира Ливанова   16.09.2025 20:01     Заявить о нарушении
Да, осенью лес особенно красив. Спасибо!

Валентина Галютина   16.09.2025 22:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →