Дальнобойщики одна семья

Вот снова в рейс выходим ночью
И в зимний холод и в летний зной
Мы по маршруту идём Брат точно
Не зря зовут нас - "Дальнобой "

Припев :
Газ до пола и на обгон пошёл
Как дикий зверь уже рычит движок
Камаз меня ни разу не подвёл
Он для меня братишка мой дружок

А чтобы за "баранкой" не заснуть
Шальную музыку на всю включу
От точки А до Б - не близкий путь
За рейс я намотаю не одну версту.

Припев :
Газ до пола и и на обгон пошёл
Как дикий зверь уже рычит движок
Камаз меня ни разу не подвёл
Он для меня,братишка,мой дружок.

На трассе всё же разное бывает
Но "дальнобойщики" - одна семья
Всегда во всём друг другу помогает
Родное Братство,а иначе нам нельзя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →