Мозги и годы!
понятье «Старость» до моих мозгов добралось
и этим только подтвердило моё мнение:
Смысл не в том, что годы быстро пролетели,
а в том, что те, которые ещё остались,
несутся с сумасшедшим ускорением!
И существуя сейчас, не ДО и не ПОСЛЕ,
мне топтать эту милую землю вовсе не лень,
отбивая шведскими палками азбуку Морзе,
не спеша, каждый год, каждый месяц и каждый день!
Борис Левитин
Свидетельство о публикации №125091504455
Долгим ритмом
Нам отбивают строки
И - надежды
Евгений Гвоздь 05.06.2026 20:39 Заявить о нарушении
Но как к старым друзьям заглянул )
А неудачам - поделом!
Евгений Гвоздь 05.06.2026 20:53 Заявить о нарушении
