Поймите, глушат вас...

Поймите, глушат вас из-под окна,

Из-за стены ублюдки тоже глушат -

Ведь нынче балом правит Сатана,

Терзающий тела и наши души!


Рецензии
Редко пишу такие рецензии. Практически никогда.Забавные стенания) Обращение к кому? К соседям, прохожим, родственникам?
Человек сам себя порой не понимает
Вы уверены, что сделали правильный вывод и разгадали диверсию?)
Развлекли, спасибо)
Почему пишу? Прочла вашу рецензию другому автору, крайне нелицеприятно изложенную. Пришла в надежде насладиться истинной поэзией. . Но увы и ах!
Бывает.

Инна Сантим   19.09.2025 09:02     Заявить о нарушении
Я с Компами и ИИ общаюсь в случае крайней необходимости. Извините , мусор ИИ,

это, даже, не ваш случай1.

Добавить нечего. Комподрилам извинения не приношу.

Любовь Иващенко-Сизых   30.09.2025 02:53   Заявить о нарушении
И снова - половодье, и, вновь, дерьмо плывет в дерьмовые угодья дерьмовеньких

пород.

Любовь Иващенко-Сизых   30.09.2025 02:57   Заявить о нарушении
И усохнут щуки кучею дзерьма, ведь, у щук, по чести - ни чести , ни ума!

Любовь Иващенко-Сизых   30.09.2025 03:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →