Ответ на рецензию

Я рад, что вы меня прочли.
Спасибо за рецензию.
Да, мои мысли так вошли
Ко осени в претензию.

Зачем ты осенька грустишь?
Ну, улыбнись немножечко.
Зачем же ветер дует в тишь,
Своим пугая ножичком?

А дальше что? Опять листва
Метелью дунет быстрою.
И закружится голова,
А сердце вспыхнет искрою.

Мечта поэта ты всегда.
Всегда он осень жалует.
Но всё ж смеётся иногда,
Любя весну пожалуй, а?

Вячеслав Тимошенко 2025 Санкт - Петербург


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →