Там, где воздух неподвижен..

Тайны не уходят в вечность..
Только принято считать-
Есть предел и человечность,
Значит,надо там искать.
Но сокрытое чуть ближе,
В полушаге от начал..
Там,где воздух неподвижен,
Где из всех,кого мы слышим,
Тот,кто любит,замолчал.
Это..нет,не про взаимность,
Не портрет твоих заслуг..
Это чистая наивность,
Холод чувствующих,рук.
Кто тебя всегда находит,
В полушаге от креста,
Где ты молишь о свободе,
Зная,что она пуста.


изображение-Gella


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →