Замечательное образование.. - ПриМа..

Я не знаю чему наших детей учат сейчас. Но если верить вменяемым учителям, которые в образовании почему-то не пригодились.. явно учат не уму, не логике и не наукам..
Так мы же пример с заграницы берём. А как у них дела?
Давайте посмотрим это под роликом про астрономию — для их аудитории.

====
- Have you ever noticed that Every space body spins fast or slow ..clockwise or counter clockwise..but our moon is the only orb that does not spin at all..now that is a universe of a question.

/- Вы когда-нибудь замечали, что каждое космическое тело вращается быстро или медленно... по часовой стрелке или против часовой стрелки... но наша Луна — единственный шар, который не вращается вообще... Вот это вопрос целой вселенной./
 ___
-  Луна замечательно вращается вокруг своей оси, она всего лишь синхронизирована — т.е. всегда повёрнута одной стороной к планете.. Но так ведут себя разные спутники, и захваченные со стороны, и родные, у разных планет.. Механизм этого поведения один для разных тел - и для захваченных, и для родных, сформированных вместе с планетой.. Ребята, у вас профанация образования ещё хуже, чем у нас (?!)

 Второй эпизод:
- The official paleontologist will tell you that the Dinosaur population was gone long before the asteroid hit the earth. So what was so hot and explosive that it's effect would have vaporized the entire planet surface and cause a environmental total collapse in the process move contental masses around the surface of earths oceans ??

/- Официальный палеонтолог скажет вам, что популяция динозавров вымерла задолго до падения астероида на Землю. Так что же было настолько горячим и взрывоопасным, что его воздействие привело к испарению всей поверхности планеты и полному экологическому коллапсу, в результате чего массы веществ переместились по поверхности земных океанов?/
____
-  При полном экологическом коллапсе млекопитающие бы не выжили первыми, а вышло-то наоборот? Падение астероида - это деталь, а причина запустившая его и погубила динозавров, забыв убить нас..))

Сценка номер три:
- A flying close proximity Asteriod to earth would take down the earths Magento sphere and cause major earthquakes enough to reshape the earths surface so much that new maps would be required to made . Do not take an event like this lightly. It is a clock cleaner of a civilization.

/- Пролет Астероида в непосредственной близости от Земли разрушит сферу Магенто и вызовет мощные землетрясения, способные настолько изменить поверхность Земли, что потребуется создание новых карт. Не стоит относиться к такому событию легкомысленно. Это своего рода чистка часов цивилизации./
___
- Не совсем так.. астероид - это масса. Кто победит приливными силами? Большее тело, да по Любэ. А вот, если эти камни обладают ещё и магнетизмом - сценарий их падения получает волшебные нюансы, как в микроволновке. Загораются каменные постройки, по непонятной причине, умирает человек, а в кармане у него - наполовину расплавленная монета.. подгорели ли штаны от этого, не сообщалось, зато рядом заживо сварились в воде люди, желая там спрятаться..

А теперь немцев посмотрим:
- Nun, wer sagt denn, da; es dann noch Menschen gibt! In 1-5 Millionen Jahren!!;

/ - Ну, и кто сказал, что люди всё ещё будут существовать? Через 1–5 миллионов лет!/
____
( ..просто без комментариев. Если кто- то не видит тут шкурного эгоизма, извините..  А туда всё и скатится.)

А теперь арабы-учёные подъехали:
;;;;; ;;; ;;;;; ;; ;;;;; ; ;;;; ;;; ; ;;;;;; ;;; ;;; ;;;; ;;;;;  -

/ Грядут катастрофы за катастрофами, и в целом, очень быстро на планете Земля /
___
(..они ещё более тупые, чем европейцы и англофоны, изображая мотивацию стада.. пришёл завуалировать свою средневековую пропаганду..)

***
Полная жесть  под роликом ИИ про астрономию..

Вот, такое замечательное образование за границей. Не то, что у нас таких нет, у нас есть образчики и похуже.. мы же впереди планеты всей? И как это у них укладывается в голове, если учились в школе, а не отбывали повинность?

Как думаете, меня опять на Ютубе забанят? Профаны же вежливые, а я некультурно указываю на детскую глупость двоечников.. это противоречит правилам "сообщества"! Вот, сообщество и стуканёт.. и продолжит тупеть синхронно..

Успехов..


Рецензии
Арабскую вязь не отобразили. А она на шлемах наших князей была, когда ещё не было гастарбайтеров в природе и истории.

Аль Фернис   14.09.2025 22:09     Заявить о нарушении