***

И каждый рождён,что на свет был однажды,
Трагедию личную писать был обязан.
В сравнении ,да ,но не меньше больней,
От боли и страха от разных потерь.
Лишенный здоровья , лишён,что души ...
Одно ,что второе,ведь трудно прожить?
Попробуй и сделай ,иначе, но зря.
Во времени ты ,то, что есть у тебя
Читают однажды и стёрт навсегда.
Не важно здесь как знаменит,кто друзья.
Смерть, запись, узнать твой рассказ навсегда.
Трагедия но не для них , для нас да!
К.А.А.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →