Ченнелинг. Смысл вечного творения любви. МГК Иерар
Тема урока: принятие и смысл вечного творения любви, не позволяя себе видеть мир глазами непринятия. Да, именно принятие, и оно вызывает критическое видение всего, что окружает тебя. И твоя суть бунтует, и ощущая себя борцом за справедливость, желая уничтожить порочный мир. Можно ли так определять состояние творения человека на планете Земля? Однако каждому даётся шанс на исцеление своего сознания, изменяя видение не только своих интересов, но и целей, прежде всего. Ибо человек, имеющий цель, не может себе позволить устать на полпути, желая отдохнуть. Но это и есть жесткое обращение со своим телом, которое может испытать насилие над собой. И будет ли это изменой с его стороны? Нет. Ибо у тела свой ресурс. И истратить силы, остановившись на полпути, значит не рассчитать правильно возможность достигнуть свою цель сегодня или завтра. Думаю, это не вопрос времени во Вселенной вечного творения. Но никогда это не есть тот момент, который так и не представился человеку как движение вперёд, в событийность нового времени. Остановите своё время, и вы уйдёте в небытие, сменив образ своей жизни, потеряв цель своего развития. Устанете от этого бездействия, потеряв интерес к жизни. И будет ли эта жизнь прекрасная для вас? Нет, думаю я.
Она и есть тот участок твоего времени воплощения на планете, когда ты не уверен, что ты можешь творить свою жизнь в том, что намерен получить от жизни массу дел и впечатлений. Которые сделают твою жизнь мечтой, идеального воплощения своей мысли в пространстве осмысленного видения своего благополучия, как чувства восторга от принятого и сделанного тобой, как творца всего, что позволено тебе достичь рядом с Господом. Ибо только с Ним ты можешь осуществить восторг и понимание своей жизни, когда тебе не нужен порок. Жизнь твоя чистая и полна приключений. И ты достоин той жизни, где тебе не приходят мысли неудовольствия и неудовлетворённости, не нарушая твой покой. Идиллию творения своего мира с Господом. Понимая превосходство своей жизни во всех её действиях нравственного течения мысли. Где каждый, кто достигнет покоя в своей душе, не есть бездельник или отшельник. Он есть тот, кто достиг совершенства своей мысли, став примером своих искренних побуждений любить свой мир, не исключая события пробуждения нравственности в своем ритме жизни.
Аминь.
«Благодарю тебя, Господь, за то, что ты учишь меня жить в любви и понимании другого, и не только человека, но и всего, что происходит со мной в окружении тех, кто наполняет мир Господа. Я открыта к общению», — говоришь ты, и я вижу, как меняется твоё выражение лица. Не только потому, что ты знаешь, что ты делаешь и видишь, а потому, что ты понимаешь, что тебя ждёт новизна в творении с Ним.
И это тебя волнует и радует, заставляя тебя ждать тех перемен, которые ты хочешь встретить на своем пути. И жизнь не обманывает тебя, хотя она ещё содержит много того, что ты не ожидаешь встретить. И это и есть тот эксперимент, который станет уроком детального осмысления своего отношения к миру перемен, где всё меняется к лучшему в твоих глазах. Но ты ещё не можешь полностью довериться Ему, переходя в отрицание, не понимая цели и сути работы урока, расстраиваясь, не понимаешь, что это не повод для расстройства, а всего лишь урок нравственного отношения ко всему, что ты встречаешь на своем пути.
Аминь.
Твой мозг вмещает мою мысль, передавая её импульс творения, меняет твоё сознание, делая его гибким и чувствительным к осознанию контента своего нового мира. И те изобретения твоего ума, полученные нами в твоем обучении, и есть достижение твоего сознания новых горизонтов нравственности. Когда ты и есть тот импульс земного воплощения, который способен принимать и возбуждать суть творения с Господом в каждом. Не только через слова и мысли, но и через весь комплекс энергий Земли – планеты разума и космического взаимодействия нового человека с космосом. И тот момент тело и душа насыщенны тем составом космического творения, которое и есть импульс божественный энергии любви. Где ты, тот, кто хочет себя видеть и слышать, как проводника между двумя мирами, получишь всю глубину мысли Господа, как исцеляющее творение человека на Земле.
Аминь.
Безнравственность – это сухое определение своей действительности, когда ты не хочешь проявлять любовь и восторг проживания к миру Господа, где ты не доверяешь своей судьбе. И ты не веришь в Господа и клевещешь на Его суть. Но Он не тот, кто несёт тебе неуспех в твоей жизни, а тот, кто помогает тебе расти среди людей, осознавших принципы своей творящей жизни, заставляя тебя принимать изумление и любовь тем, что тебя окружает сегодня. Ибо завтра Он примет твоё решение стать ангелом воплоти своего сознания. И знания, которые тебе дал Господь, и есть форма изучения Его нравственности, как Закон жизни во Вселенной Разума. И если ты не отрицаешь это, ты будешь человеком, который отдаёт всего себя, без остатка, этим новым отношениям человека с божественной Вселенной, и частью твоего мира, которая может тебя манить и разрушать в тебе порочное видение. И ты знаешь, о чем я тебе говорю.
Слава Аллаху, Господу миров!
И так мы примем Его мир, полагаясь на себя и свой потенциал творения, изменяя форму своего видения мира. Приступив к новой форме принятия мира в его красоте и доброжелательности относительно тебя и всех, кого создал Господь в единой форме творения. И всю себя без остатка отдавая этой работе, ты получишь не только вознаграждение, это, прежде всего, благословение твоей работы и жизни творца во Вселенной. Вводя для тебя в тот смысл решений — служить себе и Ему без остатка, понимая то, что ждёт каждого из нас впереди.
Аминь.
Блага достойные люди, люблю вас за живость ума, ибо картины вашей деятельности несут призыв к любви и само исцелению. Давая себе право получить весь ряд необходимого событийного времени, когда человек поймёт свою осознанность, как предмет изучения своей нравственности. Аминь.
Доброго дня и ночи.
Свидетельство о публикации №125091402053