не оставляй

Прошу не оставляй меня одну,
Я стала старше, но не повзрослела,
И я с годами, так и не  сумела,
Привыкнуть слушать эту тишину…

Когда-нибудь , устав от неудач,
Поймешь.., в чем твоя главная победа..,
И обернувшись  на беззвучный плач,
Впервые в жизни - не пойдешь по следу…

И мы познаем  смысл бытия…
И в этом бытие.., с тобой бок о бок
С колен поднявшись, в дальний путь пойдем,
Благословленные единым Богом!


Рецензии
Очень честный стих. Даёт возможность задуматься. Благодарю!

Алеся Садовникова   19.09.2025 11:32     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик! Удачи и творческих успехов!
С уважением, ЧР.

Черная Русалка   06.10.2025 09:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →