Ночная прогулка

Уж столько лет прошло с той нашей встречи,
Не ты, не я не можем мы забыть,
Когда обнявшись шли с тобою рядом,
И нам дорогу освещали фонари

И город спал, и ночь была тиха -не винна,
И где-то в далеке нарушив тишину,
Так отдаленно, как мотив знакомый,
Колеса поезда пропели нам тук-тук

И снова город погрузился в вечное молчанье,
И мы с тобой объяты этой тишиной,
Молчали и не говоря не слова,
Друг с другом говорили обо всем.

Нам так легко и просто было в это время,
В ту ночь мы прогуляли до утра.
Не ты, ни я, мы не забудем ту прогулку,
И память нас ещё не раз вернет туда


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →