Для армии
Тогда, враг, не сможет, определить, кто перед, ним. Человек или зверь. И, из рыбьей, чешуи, тоже, сойдёт. Кстати, Её, то же, можно, использовать, когда, чистят рыб.
Вообщем, почти, из стали, как доспехи. Не, тряпки, хаки, а сталь, она, же холодная. На ощупь. Метализированной, из неё, тряпочки, делают, кастрюли, чистить. На Walberlss (Китай) или Оzon ( Россия) Это наша платформа. Вот из таких, шить, снаряжение, для, наших бойцов.
Надо, ловить, дроны, на рыболовные сети, чтоб, сверху ли снизу, сбоку, прямо, на них как то набрасывать
Оружие, такое, придумать, как раньше, наши, предки, накидывали сеть на мамонта. Вот, как то так. Ну, Вы, меня, поняли. Молодёжь, я идею, подала, подумайте, и придумайте, а?
Да, бросьте, Вы, эти, Штаты, у них, явно, не все дома, и с головой, не в порядке. Я на таких придурков, даже, внимание, не обращаю. Пусть, как ерш, на сковородке, крутится. У них у самих. Такое, происходит.
Сами дружить предлагают, а сами, войны, по всему миру, развязывают и санкции, всем, раздают, как бургеры, "бублики" по нашему.
Не, нам, не надо, у нас, свои, плюшки, московские есть, пончики, и пироги с рыбой.. Расстегаи. Теперь и сейчас, Россия, диктует условия.
Дорого, у вас, все покупать, есть и другие, страны, в ШОС. Трамп, как, показывает, практика, поставлен, так, для отвода, глаз, а правят, там реально, не Он, а Высшие Силы, только, другого, порядка. Сатаны.
Если, стреляют, в его, однополчанина, Кирка, даже, Он сам, уже, не в состоянии, остановить, войну.
Все, жернова, мельницы, закрутились. Божья Кара, постигнет, всех.
Мужик, русский, упал, встал, встрепенулся, после, первых, санкций, перекрестился, и попёр, как, танк, с Богом, вместе с дубиной.
ЕС, тоже, из, этой, серии. Дом 2 и палата номер 6 У нас, таких, полно, по стране. Их, здесь, ждут, приезжайте, положим, в самую лучшую.
Американцы. Голосуйте, за республиканцев. Жалко, их, лидера. Царствие, Небесное, Всем Убиенным. Носите, все, бронежилеты, не ровен, час и у нас что нить, замутят.. Не он первый, не он последний... Не дай, Бог, конечно. Не дай Бог..))
Только, они, выведут, вас, из этого, котла, войны.
Корея, против, нас, тоже? Абрамсы??? Какого, ***а простите, Вы, Евровидение, запуляете?
Все, на фронт. Вам, на бошки, скоро, бомбы, будут, сыпаться, а вы, репу, чешете, все и п*** е по телеку???
Всех обучать, как, вести, себя при газовой атаке, НВП (Начальная Военная Подготовка) и гражданскую оборону включайте ( ой, обучайте) на предприятиях, фирмах, магазинах, садах, школах. Не, забывайте, война, идёт.. Предупреждён, значит, вооружён. Никто, не ожидал, что в 4.00 на нас Гитлер, нападёт..
Я не за себя, за страну, волнуюсь.. Мне, все, равно, где, умирать. Накроет, так, накроет. Я смеялась, сегодня, встретила, его, в Магнит Косметик, чела, с противогазом, на голове. Чуть, в обморок, не упала.
Да, и логику, введите, в школе и экономику. Как, рассчитывать, семейный бюджет и куда уходит зп пап и мам. Чтоб ребёнок, знал, и счётчики проверял. И как воду, рассчитывать, чтоб датчики, следили.))
Свидетельство о публикации №125091304929