В моих глазах осталась нежность
В моих глазах осталась нежность,
В моей душе осталась боль.
Я никогда не буду прежней,
Наивной, трепетной, живой.
В снегу замёрз весны подснежник,
А на лице застыла грусть.
Зимы снега, весны подснежник...
К тебе я больше не вернусь.
С тобой нас развенчали годы,
У каждого своя стезя.
Подснежники в снегу замёрзли,
Их забрала с собой зима.
Всё так же звёзды в небе светят,
Всё то же солнце греет день.
А мы с тобой давно не вместе,
Осталась силуэтов тень.
С тобой нас развенчали годы,
У каждого своя стезя.
Подснежники в снегу замёрзли,
С собой их забрала зима.
Свидетельство о публикации №125091303451
