Ноу хау

-Я газ вам привёз!Всё, я вам зажигаю!
Дед с бабкой застряли в дверях, убегая.
Привыкли варить на печурке с дровами.
А всё остальное считают врагами.


Рецензии
Неужели, правда?
С газом нет проблем у нас
Сомневаться в этом глупо.
Но природный на деревне газ
После порции горохового супа.

Валерий Вологодский   13.09.2025 13:44     Заявить о нарушении
Нет проблем, но газ такой,
Газ в балонах, привозной.
Газом мы не топим, право...
Нет у нас такой халявы.
Только, как отключат свет,
Есть на чём сварить обед.

Валентина Галютина   13.09.2025 14:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →