Обижуля

Что не так, с моей короной,
свисла набок, на висок?
Может строй строки неровен,
или тихий голосок?

Отвернулись,мимо ходят,
вылез прыщик на носу?
Это плевое же дело,
быстро спиртом залечу.

Я, как будто невидимка,
многим вроде не слышна.
Не читают анонимы(ки),
а авторки и авторА.

Ой, да ладно- этож в радость.
иногда, как набежит.
Удовольствие, как сладость,
без оваций, для души.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →