Бросить курить
Завишу от дыма густого.
Я знаю, что лёгкие выгорят скоро,
Но так тяжело отпустить.
Во благо, на совесть — ведь дым только губит,
Меня изнутри задыхаюсь, смотри.
Но тяга загладит избитую память,
Подарит минутную блажь по утру и в ночи.
Но это не главное, просто крупица —
Страшней, что не в силах я бросить любить,
А губит лишь то, что тобой не любима,
Душа вся избита, не в силах забыть
Того, с кем и рай бы был в шалаше,
Того, кто согреет в лютый мороз.
Увы, мне не бросить это клише,
Хоть ты меня, милый, брось.
Свидетельство о публикации №125091300175
