Как раньше
Она кричит и ревёт: "ОТПУСКАЙ!"
И ум понимает, душа лишь скулит,
Не верит, что старость не встретим.
И знаки Всевышний мне подаёт,
И вводит в жизнь новые лица,
А сердце тоскует, желает убиться,
Ведь мне без тебя не дышать.
Я сутки за сутками томно вдыхаю
Этот слащавый запах надежды.
Взгляни, им пропахли все волосы,
А помнишь, как раньше вдвоём?
Дымка костра, тишина, только ветер
Твердил, что пора отправляться домой.
И мне бы сейчас отмотать в это время,
Я б всё отдала, чтоб остаться с тобой.
Чтоб рук ледяных лишь грели объятия,
И взор карих глаз ощущать на себе,
Чтоб губы медовые пели про вечер,
Который так врезался в голову мне.
Ну как же забыть, скажите мне, люди?
Теперь воцарился хаос в груди.
Знаю, забыл ты, провал обеспечен,
А дождь тихо шепчет мне: "Отпусти".
04.02.24
Свидетельство о публикации №125091300169
