Мне не жаль
Того, в кого верила день ото дня,
Того, кому сердце отдать мне не жаль.
И я отдала, ведь ты обещал
Всегда быть со мной и не оставлять,
Всегда мои руки в ночи согревать.
Но всё это грязная ложь, и в тени,
В конце той тропы я сожгу все мечты.
24.01.24
Свидетельство о публикации №125091300148
