мне одиноко, мне тоскливо

Мне одиноко, мне тоскливо…
И плакать хочется навзрыд…
Но я сижу невозмутима…
Не выдаю тревожный вид.
Хандрю… страдаю… но в тихушку…
(Несокрушимый партизан)
Прижаться б к Вам холодным ушком,
но далеко…Тоска -отстань!!!
Хочу залезть к Вам под рубаху,
Хочу Вас нежно целовать,
Хочу почувствовать объятья,
Хочу смеяться- хохотать!
И видеть, как меня целуя,
Хотите жадно укусить!
И знать, что я могу счастливо
Любить, любить, любить, любить…

05.09.2025г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →