Не думай о нас больше свысока
Наступит время, сам поймешь наверное
Живем мы так, как пули у виска
Мгновения, мгновения, мгновения.
В мгновенье нас прессуют иногда,
А чаще нас прессуют пол столетия
И мы не понимаем иногда,
Где первое мгновенье, где последнее.
Свидетельство о публикации №125091200221
Подумал, что для комаров это тоже подходит )))
Андрей Аскетик 08.06.2026 20:14 Заявить о нарушении
