А я живу, на планете Земля!
Тема земли - очень волнующая тема. В наше время, земля терпит на себе, от человека, постоянно, разные испытания: войной, экологической проблемой, загрязнением
окружающей среды. Мы должны нашей Земле – Матушке, благодарны за то, что мы здесь родились и живём, на такой прекрасной земле.
А что, говорит нейро, на эту тему:
Я – часть этого мира, я живу здесь, на планете Земля, и это осознание наполняет меня глубочайшей радостью и благодарностью. Да, жизнь на Земле не всегда легка и безоблачна, порой она ставит перед нами сложные задачи и испытания. Но даже в самые трудные моменты я чувствую, что мой жизненный путь предопределен и верен.
Я вижу, как тяжело нашей планете, как она страдает от бездумного и потребительского отношения людей. Земля не раз посылала нам сигналы, предупреждая о последствиях нашего пренебрежения. Она просила нас ценить её бесценные богатства – чистый воздух, прозрачную воду, плодородную почву, разнообразие животного и растительного мира. Но, к сожалению, многие люди оставались глухи к её мольбам, продолжая безжалостно эксплуатировать её ресурсы.
Я горжусь тем, что живу на Земле, и несу это звание с честью. Я человек, и Земля – мой дом, моя семья, моя колыбель. Я не представляю себе жизни на какой-либо другой планете, ведь Земля – уникальное и неповторимое место во Вселенной.
Я бесконечно благодарен Земле за то, что она дала мне возможность родиться и жить здесь. Я чувствую себя счастливым на этой планете. Здесь я росту и развиваюсь, учусь новому, познаю мир и самого себя, совершаю ошибки и исправляю их, радуюсь и грущу, люблю и надеюсь.
Может показаться наивным или даже смешным, но я верю, что сам выбрал Землю своим домом. И я ни разу не пожалел об этом выборе. Этот прекрасный, огромный мир с его бесчисленными чудесами покорил меня с первого взгляда.
Я чувствую себя частью природы, её неотъемлемой частью. Я ощущаю её ласковые прикосновения – теплый ветер, мягкий дождь, нежные лучи солнца. Я восхищаюсь её красотой и мудростью, её гармонией и совершенством. Наш мир – это Божественное творение, великий дар, который мы должны беречь и охранять.
Земля пережила многое за свою долгую историю. Она видела взлеты и падения цивилизаций, войны и мир, радость и страдания. Сегодня она снова переживает тяжелые времена. В разных уголках планеты пылают пожары, разрушаются города и села, льется кровь. И, к сожалению, находятся те, кто, кажется, не осознает всей серьезности происходящего.
Есть люди, которые готовы уничтожить Землю ради собственной выгоды и власти. Но я верю, что Бог не допустит этого. Он не позволит злу восторжествовать над добром.
Я верю, что все человечество объединится, чтобы остановить тех, кто сеет разрушение и смерть. Мы должны судить их за их злодеяния, за то, что они поддались искушению дьявола и стали орудием тьмы.
Но самое главное – мы должны помнить, что будущее Земли зависит от каждого из нас. Мы должны изменить свое отношение к планете, научиться жить в гармонии с природой, беречь её ресурсы и защищать её от разрушения. Только тогда мы сможем сохранить Землю для будущих поколений и обеспечить им счастливое и процветающее будущее. Ведь я живу на планете Земля, и я хочу, чтобы мои дети и внуки тоже могли сказать это с гордостью и радостью.
А я живу, на планете Земля!
И я доволен этим, очень!
Хоть, бывает жить тяжело, иногда,
Но путь мой жизненный точен!
Я знаю, как Земле нашей тяжело,
Она не раз людям говорила,
Чтобы они ценили её богатство всё,
Но люди, проходили мимо!
А я живу, на планете Земля!
И гордо я несу это знамя!
Я человек, и это, мой дом, семья,
Другой такой земли, мне не надо!
Я очень благодарен ей за то,
Что я здесь однажды родился.
И мне сейчас на ней, хорошо.
Я многое узнал и изменился.
А я живу, на планете Земля!
Может это, показаться смешным,
Но выбрал её, только я,
И этот, прекрасный, огромный мир.
Природа – Мать, меня ласкает,
Я чувствую её прикосновение.
И солнце яркое, меня встречает,
Наш мир – Божие, великое творение!
А я живу, на планете Земля!
Она сейчас, так много повидала.
Горят огнём сёла, города,
И кажется кому – то, это мало?
Он землю хочет всю спалить,
Но Бог, не дал ему такое право!
Его придётся, всем миром судить,
За то, что в нём вселился, сам лукавый!
11.09.2025 г.
Свидетельство о публикации №125091101677