Записки 3

Писать стихи в тиши ночной при свете свеч.
при свете луны. легко как будто бабочки летают пальцев блики на стене
любовь моя одна дамоклов меч
который сам я вешаю мой ангел в тишине.

Как больно мне бывает по ночам
когда мы ссоримся друг с другом,
но видно такова моя судьба
люблю тебя но не показываю вида.
зачем ?
Да, я не знаю сам
видать привык
что частые признанья,
всего лишь дым что будет до поры,
подует ветер он растает в тишине.



2008 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →