Записки 2

Мне грустно что тебя со мною нет,
мне больно что ты не моя,
и я один опять встречал рассвет,
и я люблю когда ты на словах нежна,

И серый свет горит в моих глазах,
там одиночество и грусть,
как больно можно сделать на словах,
не говорить имея море чувств.

Как мне нужны твои слова,
как мне нужна твоя улыбка,
ты мне нужна, нужна, нужна,
но заползаю в панцирь как улитка.

2008


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →