Желаю мира и добра!

Солнце светит ярко,
Значит, будет жарко,
Кто пьёт кофе, а кто квас,
И успех пусть ждёт всех нас!

Счастья, мира и добра
Ждём мы с самого утра!


Рецензии
Пусть так и будет! Все норм.люди хотят мира и добра, а ненорм.ищут ссор и войны. Запереть их в клетку, чтоб не мешали жить норм-ым, пусть смотрят оттуда и думают, что потеряли.

Уже Не Ассоль   12.09.2025 07:22     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв и понимание!

Семен Гриль   12.09.2025 09:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →