танкисты

Горят,горят все в черной саже,
из танка лезут молодцы,
им всем положена награда,
в живых остались удальцы.
Такого боя в походах не встречали,
наемниками ВСУ были окружены,
но танк их выдержал,нервы не сдали
отряд не сдали рискуя жизнью,
но это стоило того.
Со стороны врагов был натиск сильный,
превосходили силы в 10 раз,
но мужество парней не подводило
сражались пока кончился запас,
отряд отступил,но главное,не было потерь.


Рецензии
Замечательное произведение, Вадим! Особенно заключительные слова наполняют сердце радостью, ведь герои остались живы, а это самое-самое главное!

Спасибо за Ваше творчество!
С уважением и теплом, 💚📚🌿

Татьяна 112   26.09.2025 08:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →