злая сила

Город - сила. "Злая сила!"
Это немец, не еврей
говорил. Такое было.
Надо как-то быть добрей,
хоть друг к другу. За границей
всем "запудрили" мозги.
Каждый русского боится.
Но не все же там враги.
Изменяется "европка"
прямо таки на ходу.
Все беднеют, смотрят робко.
Надо бы иметь в виду
обитающим в пространствах
самых неполживвх СМИ
ихнее непостоянство.
Это ж ,просто, черт возьми.
--------
https://youtu.be/YqYfQGz0Ao4?si=U71DzAOWko0Px-1u


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →