Я тоскую по тебе

Я скучаю по тебе,
твои руки вспоминаю,
твои губы, тихий смех…
и как раньше – улетаю.

Я тоскую, я – одна,
мир вокруг пустой и блёклый,
атакует тишина,
я от слёз совсем промокла.

Я горюю, меркнет свет,
не блестят на небе звёзды,
радостей в рассветах нет,
и в закатах нет их тоже…

Я тускнею с каждым днём,
отцвели мои цветочки,
мои мысли – о былом,
жизнь расставила все точки.

Я на кладбище стою
у такой родной могилы,
Богородицу молю
пережить всё дать мне силы.

8.09.2025г.


Рецензии
Как я Вас понимаю, дорогая Алла! Посылаю Вам подтверждение того, что сказала:
http://stihi.ru/2016/08/19/9004
Дай Вам Бог, всё пережить!

Татьяна Павлова-Яснецкая   10.09.2025 16:13     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна! Прочитала Ваш стих, тронута до глубины души!

Алла Салтовская   19.09.2025 01:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →