Курайчик, родной..

Курайчик,родной
Почему ты мне снишься..
Дрожишь,как в беду..
Не отводишь свой взгляд..
Уткнулся в твой нос.
Удивился..Не злишься.
Так я и не понял-
Рад мне..-Не рад?

Прости меня,псина
Если в чём-то не прав был
Когда ты пропал
Не услышал твой лай
Как же хочу
Приласкать твои лапы,
Встрепать твой загривок..
Не злись.Не пугай.

Уткнулся в твой нос,
А дыханья не слышу...
К чему таким
 снишься?...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →